Международная детско-юношеская премия «Экология – дело каждого».

Сроки проведения - с 1 марта 2023 года по 1 марта 2024 года.
Заявки принимаются до 1 октября 2023 года.
Справка                Положение

Театр кукол "Буратино" приглашает!

Образцовый детский коллектив Республики Коми театр кукол «Буратино» МАУДО «ДТДиУМ» приглашает вас каждое воскресенье на кукольное представление! Подробнее>>

Заканчивается год, объявленный Указом Президента РФ от 27 июня 2022 года Годом педагога и наставника в России.

В рамках Всероссийской профессионально-общественной Инициативы «Родительское признание» весь год все желающие родители МАУДО «ДТДиУМ» могли лично или коллективно выразить свою благодарность любому нашему педагогу, учреждению, разместив добрые слова благодарности на официальном Всероссийском портале педагогического почета «Родительское признание 2023» с целью публичного признания важности вклада педагогов в развитие детей и детствосбережение.

На всероссийский портал почета в разделы «благодарности» и «педагоги-номинанты» родителями Дворца была направлена информация о более, чем 10 наших педагогов. В их адрес, в адрес нашего Дворца как учреждения прозвучали добрые отзывы. О профессионализме и человеческих качествах педагогов, о родительской признательности и благодарности педагогам за труд, заботу и добро, за раскрытие и воспитание творческого потенциала ребенка, развитие художественного вкуса, воспитания любви к Родине, за креативность и формирование бесценных эмоций, о большой роли в судьбе ребенка, за мудрые советы, за предоставленную возможность по определению с профессией, проживания радости детства и возможность созидания, сплочение детского коллектива и индивидуальный подход к каждому, за душевную обстановку на занятиях, умение разглядеть и поддержать инициативу ребенка, за привитие уважения к старшим и заботу о младших, пожелания творческих успехов, здоровья и благополучия.

Официальная миссия Года педагога и наставника – признание особого статуса педагогических работников, на повышение престижа профессии педагога. Важная отличительная особенность проекта «Родительское признание» состоит в том, что кандидатуру педагога на Всероссийский портал педагогического почета предлагают родители детей. И придание публичности заслугам педагогического коллектива в форме благодарностей и признательности от родителей наших учащихся - лучшая награда для каждого педагога и Дворца творчества детей и учащейся молодежи!

Мы благодарим всех родителей (законных представителей) наших учащихся за теплые слова и поздравляем всех педагогических работников с получением Диплома номинанта МАУДО «ДТДиУМ» как организации, от которой родителями педагоги номинированы на Всероссийский портал почета «Родительское признание 2023».

С уважением, администрация МАУДО «ДТДиУМ»

Родительское признание 2023. Благодарности от родителей

Родительское признание 2023. Дипломы педагогов.

    

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

© 2012-2024  МАУДО «ДТДиУМ»

Яндекс.Метрика